Subasta 947T, Lote # 246
Impertinentes. Siglo XX. Elaborados en marfil y detalles en metal dorado. Presentan detalles de conservación y grietas. Dimensiones: 10 x 5 x 3.5 cm. Estimado $2,500-3,500